Наш самый гуманный суд в мире))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (348368)
справедливости ради - оба приговора вынесены в рамках существующих статей УК, вменённых обвиняемым
тут скорее вопросы к СК и прокуратуре, а не к суду. и к тем, кто создает такие законы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)

Наш самый продажный суд в мире
И вы еще сомневаетесь в справедливости нашего суда?))) мне так ответила одна юрист. Больше сомнений в моей жизни не было)))
Верховный Наставник (115620)
Ноль целых , куй десятых оправдательный приговоров