Так..Навеяло..Вот постоянно опубликовывают результаты каких-то опросов, то о тяжёлой доли гомосексуалистов, то о недовольстве народом ВВП..Я ни под один опрос не попадал, хотя живу практически в центре г.Москва...

Вернее в самом бывшем рабочем районе---Пролетарский....
Может я не там живу ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (342954)
Бонифатиевич, ты не похож ни на гомосека, ни на жертву путинской тирании, вот тебя и не опрашивают, чтобы не портить нужную статистику
There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Может у вас боятся спрашивать, побьёте еще))
Хранитель Истины (391120)
Что опросы, что гороскопы, что рейтинги всякие... придумывают специально назначенные люди не выходя из тёплого офиса......согласно поступившим заказам с заранее указанными результатами...)))
Верховный Наставник (117008)
Я тоже не видал на улице, чтобы спрашивали.