Прынцы на белых кОнях, яхты, Мальдивы....

о чём вы ещё, девочки, в деццтве мечтали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26500)
никогда не мечтала о таком
всегда в играх была директором магазина
а повзрослев всегда хотела достатка, но не излишеств. мне скучно,когда некуда стремиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я в детстве мечтала о велике , помнится ... об этом я теперь только мечтать начала ))))
Верховный Наставник (154052)
О плюшевом медведе за 11 рублей. Мечта сбылась.
Хранитель Истины (321553)
Ни о чем! Мне было так хорошо в детстве, что и не хотелось ничего такого. Или я уже не помню ни хрена
О персональной летающей тарелке)))
ни о чем из перечисленного.
Реально хочу на Канары и, возможно, зимой-весной моя мечта будет осуществлена)

Инна, привет)