А о вас Владимир Владимирович заботится или не очень?+

20 ноября 2017
15% россиян считают, что Владимир Путин не заботится о простых людях

15% россиян считают, что Владимир Путин не заботится о простых людях, а 10% уверены, что он слишком мягок по отношению к министрам. Это выяснилось в ходе опроса Левада-Центра. 7 процентов упрекают лидера страны за то, что о не борется с коррупцией. Вопрос был открытым. Респонденты сами называли характеристики, присущие президенту. При этом оценка работы Владимира путина по-прежнему остаётся высокой. На вопрос, что вас привлекает в президенте. 19 процентов отметили решительность, 18 процентов – правильность внешнеполитического курса страны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111938)
Цыфры - они такие цыфры... Я ощущаю на себе его неустанную заботу - готовлюсь к январскому повышению тарифов на ЖКХ и как могу укрепляю здоровье, ибо врачей в нашем городе почти не осталось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Обо мне - да, заботится.
Просветленный (643041)
мои дети выросли и выучили при его правлении. и образование получили бесплатно. и не самое плохое. во всём мире выучиться на врача- не каждому можно. или кредит полжизни выплачивать. а моей ещё стипуху платили. общежитие опять же. короче- я довольна. но у нас ещё губер был отличный. сейчас он стал министром сельского хозяйства.
Верховный Наставник (159595)
Статус «иностранного агента»
Решением Минюста РФ от 5 сентября 2016 года Центр включён в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента https://ru.wikipedia.org/wiki/Левада-Центр
Верховный Наставник (115609)
Пусть обеспечит юных дзю- доистов красными куртками
Хранитель Истины (371036)
о нас заботится Саня однако
Мудрец (20774)
Заботится. А вот ваш Лука о вас не очень-то заботится.