А как вы считаете женщине работающей в женском коллективе сложней устроить свою личную жизнь?

Я вот в мужском работала - но на работе никогда романы не крутила...успевала всё в нерабочее время)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Разумеется. А сколько здоровья и нервов надо на женский коллектив, что и замуж не захочешь после дрязг)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713439)
Как говорят, что судьба и на печке найдет. Но, все-таки в мужском лучше... А еще спокойнее