Девчонки , только вам!

3 в одном вопрос)
Сколько у тебя пар сапожек
Какие любимые
И куда определяешьте, которые разонравились или подарили и не твое
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26500)
4 пары
любимые серые ботфорты Нандо Муси
а самые ходовые вот эти черные кожаные, лет 6 им уже . причем весной зимой и осенью в них и хоть бы хны

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
2 пары , разонравившиеся донашиваю на работе
Верховный Наставник (116464)
У девчат с памятью плохо
Хранитель Истины (390777)
Упорно пытаюсь мысленно посчитать...
Немного... 6 или 7.. Это всё вместе и сапожки и полусапожки... Точно не помню, потому что редко их достаю. Практически постоянно хожу в стилах (берцах). Они и есть мои любимые потому что удобные.
А вторые любимые - резиновые сапожки. Потому что люблю гулять в дождливую погоду.

Хранитель Истины (303201)
Из осеннего одни сапоги и одни ботильоны.
Зимние тож одни)))
А много их зачем?)))
И никогда мне их не дарили))) как рваться начинают, так выбрасываю и иду за новыми))))