А вы что пожелаете Патриарху?+

20 ноября 2017
Владимир Путин пожелал патриарху Кириллу поменьше работать

Сегодня он лично поздравил предстоятеля РПЦ с днём рождения. Кириллу исполнился 71 год. Президент также подарил патриарху картину «Успенский собор Кремля». В свою очередь, патриарх поблагодарил Владимира Путина за совместную работу государства и церкви, которая преследует цель сделать жизнь людей лучше.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (12306)
Совести побольше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116254)
Он любит Чехова или Чехову?
Верховный Наставник (176767)
Раздать награбленное и заработанное хитрыми вороватыми методами - народу. ) Чем, собственно, и повысить свои шансы на нечто прекрасное, "в будущем".
А ну не вводи грех, шайтан окаянный! Я ведь тебе не Путин, и меня желать лучше не провоцировать. Пусть уж живет как Бог дает, ибо будь моя воля ... Так, молчать, Александр Геннадьевич, молчать и НИЧЕГО НЕ ЖЕЛАТЬ! - Господи! Да пусть лучше пребудет Твоя воля, чем желания мои кое кому ... Целее будут.
Мудрец (21537)
пуха ему по больше)))
Хранитель Истины (302721)
Полностью присоединяюсь к пожеланию Владимира Владимировича.
Мудрец (12017)
"преследует цель сделать жизнь людей лучше", и мы хорошо знаем этих людей!
"Владимир Путин пожелал патриарху Кириллу поменьше работать" -- Поменьше молиться за паству? А кто вообще сказал, что путин верит , а не изображает веру? Столько зла сотворить под силу только слуге иного господа, Маммоны.
Наставник (74739)
Искренне желаю ему поверить в Бога, тем более в таком преклонном возрасте.
Многие лета!
Верховный Наставник (177427)
Многая лета!