Теперь товарища Ына точно скинет народ? единственную отдушину отобрал+

у Горбачева тоже с этого началось

Нафоне международных санкций против Пхеньяна, власти Северной Кореи запретили северокорейским гражданам участвовать в"пьянках", передает РИАНовости.

Поданным южнокорейской разведки, представленным впонедельник впарламенте, власти Северной Кореи ожидают негативного влияния санкций СБООН, ивэтой связи направили свои усилия науправление общественным мнением.

Установлена система ежедневного наблюдения зажителями через партийные организации, запрещены собрания людей свозлиянием алкоголя, асдругой стороны усилен контроль заутечками внутренней информации.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622616)
На нашем огороде это было..а теперь - на их ..По законам Природы все живем..Вот ,например, то же переопыление растений!- посади вместе помидоры разных сортов и они переопылятся! один сезон будут крупные,красивые плоды, а на следующий сезон посадишь от них семена - и никаких плодов не увидишь,кроме мелких как горох зеленых помидорчиков..-ничего не напоминает? ни с чем не ассоциируется? А законы Природы - незыблемы! И люди в Природе - те же растения..только периоды селекции у нас с растениями разные..И так же от садовника-огородника многое зависит..- хороший садовник грамотно по участку растения распределит, а керовый - в одну кучу может всех посадить и сорняки не пропалывать,которые будут угнетать культурные растения..да и паразитов будет полно,если их не прыскать..))..Делай выводы..задумайся..))..ибо все мы дети Природы-матушки..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
А батько - разрешает?...бухать....
Верховный Наставник (149636)
Наркомафия заехала видимо туда..