А зачем все время обновляют браузеры? ток привыкнешь к старому - приходит предложение его обновить

якобы на более лучший. Я сейчас с дуру обновил..хотя уже как полгода отклонял обновления..и браузер стал после обновления какой то не такой..хуже гораздо старого. Стрелочки переходов стали тонкими..а стрелочка обновления вобще ушла в другой угол!..и еще некоторые новшества,которые бы и накер не были бы нужны! Это как и в стране..- начнут перемены,а ничего нового особо не происходит,а людям одни неудобства и даже хуже становится..Они, эти ,кто за браузерами сидит, -якобы работают..улучшают..деньги за это получают..а мне то это нафига надо? ..Ничего больше обновлять не буду.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (344797)
И я, токого же мнения.
Изучил интернет поздно, привыкаю к новому - тяжело..
Мысли уже не бегают, а движутся как обозы в сырую погоду.
Молодым легче, они головой думают, а мы опытом.. ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Кстати...99% ныне местных пользователей, сюда "свалили" с "МЫЛА" именно из-за обновлений---новый дизайн ответов....
Наставник (81282)
Кузьмич, ты на ie-4 работал? Браузер, который ставился по умолчанию в win98.
Там не то шо стрелочки с рюшечками, там даже несколько вкладок нельзя было открыть, только отдельными окнами. И - тормоза, которые иногда хрен обойдешь.
Эт так, примера для..
Верховный Наставник (122019)
На моей Висте давно уже ничего не обновляеься
Гроссмейстер (6763)
Это Вы про файрфокс, который в последней версии уже как брат-близнец гугл-хрома? Так они сказали, что это для нас же браузер быстрее будет.