Я очень не люблю, когда что-то не получается.

Когда в мои планы что-то вклинивается
Мыши сильно расстроены, давайте просто поплачем?
Можете рассказать, что у вас там грустного и поплакать вместе с Мышами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794097)
О да, я готова... У меня вообще всё как-то не так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Ты не представляешь, что случается со мной, когда что-то вклинивается в мои планы. У меня ваще паническая атака с припадком ярости, мине даж слезы всех ответчиков не спасут
Наставник (55405)
с утра унитаз забился......
вечно у меня чет с гамном связано
Грусть-тоска меня съедает,
Одолела молодца:
Сьесть хотел бы холодца
Просветленный (637891)
у меня тоже какой-то раздрайф. я сама его устроила. и теперь мне не уютно...