Убыток от приватизации "Роснефти" в 2016 году составил ОКОЛО 170 млрд рублей,ну как так то мля??

читаю щас в новостях и окуеваю кто виновные,кого накажут,какого куя у Сечина еще яхты с самолетами не изымают,госкорпорация ипи его мать тут за квартиру 100 рублей не доплатишь,всю душу потом вынут,а у них ОКОЛО...миллиардов...вилы
не ссыкуют уже вообще ничего,ну новость и новость,проглотят и утрутся быдло,у нас война и санкции,понимать надо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123430)
россия заняла первое место в рейтинге неравенства, у нас 1% богатейших людей владеют 75% достояния страны
пошли спать, завтра опять пытаться поверить в реальность происходящего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
Если где-то появилась ямка, значит где-то возникла кучка. В природе ничего не исчезает бесследно.
Надо по карманам пошарить - где убытки превратились в прибытки.
Кстати - я не быдло, я - хохол, значит очень русский. Самый русский!
А они - суки нехорошие.
Верховный Наставник (205185)
Так Сечина курды кинули более чем миллиард баксов, в Венесуэле 3 миллиарда тоже скорее всего пропадут, ну или зависнут лет на 30. Наверное отсюда и есть такой долг. Но он не виноват, виновата международная обстановка и пиндосы, а не его некомпетентность и авантюрная политика Роснефти.
Верховный Наставник (148075)
Ты ожидал от клептократии в стране чего то другого? Все вполне закономерно и глупо ждать от этой власти чего то хорошего и умного.
Хранитель Истины (348357)
чисто виртуальный "убыток" для того, чтобы не платить в 2017 году дивиденды
отразили сумму от продажи акций в составе прочих расходов, вместо того, чтобы выплатить в бюджет дивиденды от продажи и закрыть год с прибылью
махинаторы, фуле
тут все расписано, если интересно:
https://www.rbc.ru/economics/20/11/2017/5a0dd2f59a...
Хранитель Истины (448157)
Если ты окуеваешь, то не ссыкуй, а возьми и отбери у них их богатства. Изыми у них яхты с самолетами. В самый раз отобрать и разделить среди такого быдла как ты сам, которое все время плачет:"Ах, везде воруют, кругом жулики". Ты работать пробовал? Вон вас тут сколько недовольных собралось! Неужели и они тоже способны только языком болтать?
они - суки нехорошие.-2
проглотят и утрутся быдло.-2