Скора Рождество... А, там и - Новый Год и....Карочи: Давайте ни будим МИНЯ(!) - интриговать...

Колитесь, чо дарить та (МНЕ) собрались? (секс - не предлагать... надаел)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (670485)
а кроми секса и придлажить-та нечива
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518108)
Ёлочку хочешь?

погоди! ещё ведь и православное Рождество, и Старый Новый год, и Крещение!
требуй большой подарок на все праздники сразу, или кучу маленьких))