Советник (4324)

Если ходить на фитнес, когда появятся первые зримые результаты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35359)
когда начинаешь получать удовольствие-а не мучения-тогда обычно и первые результаты появляются))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
Да-а.. Какой на хрен фитнес-шмитнес??
Сходи прогуляйся по парку (км 5!), пешком до работы остановку пройди..
Голову не забивай разной хренью, рекламу не слушай, не читай дебильный глянец, не смотри лохушные ток-шоу...
Вот и всё! Делов-то!!
Хранитель Истины (449229)
Если ходить на фитнес три раза в неделю, это произойдет примерно через год упорных тренировок. А вот здесь, в ленте, первые зримые результаты появятся сразу. Потому, что по крайней мере три вечера в неделю здесь значительно поубавится количество неумных и лохушных вопросов.
После 35-после первого инфаркта.