Вам нравится монументальная скульптура ? Женщина с веслом или вождь в кепке с протянутой рукой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266786)
талантливо исполненная - нравится..
в нашем городе есть на что полюбоваться...
вот Левша и блоха...

а это - Ветеран..

а это - Ходок с собакой..

и даже - Городовой...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448867)
Самое главное это то, что нам Россия нравится, а ты ее ненавидишь.
Мудрец (19340)
.
Верховный Наставник (248612)
Так ведь хороша!

Ну а Ленин тоже вполне себе монументальный был. Опять же, если приложить к циферблату, рука точно на 10 часов показывала 9времся открытия винно-водочных магазинов при СССР, если кто не помнит). Что значительно приятнее, чем жест того же Карла Двенадцатого в Стокгольме: