а вы какие видите плюсы и минусы главы государства ВВПутина?

Россияне назвали главные минусы и плюсы президента России Владимира Путина.

Как следует из данных опроса "Левада-центр", 15% жителям страны не нравится, что глава государства "не заботится о людях, мало делает для людей, не знает, как живут люди, забыл о простых людях".

Еще 10% корят Путина за его слишком "мякое" отношение к министрам и за то, что он не увольняет премьера РФ Дмитрия Медведева

Третье место (7%) среди негативных сторон Путина занял ответ "не борется с коррупцией, развел вокруг себя воров".
Опрошенные также пожаловались на бедность и низкие зарплаты (6%) и на то, что президента "много говорит, мало делает", "отшучивается" и "врет" (5%).

Любопытно, что некоторых опрошенных беспокоит личная жизнь президента. В частности, 1% из них поставили Путину в укор то, что он "развелся с женой" и "не женат".

Пятая часть опрошенных (20%) не видят у президента недостатков

Большинству симпатизирующих президенту россиян (19%) импонирует его решительность, сила, спокойствие, уверенность в себе.

Они назвали главу государства "настоящим мужиком". Чуть меньшему числу россиян (18%) нравится внешняя политика президента. 16% опрошенных считают Владимира Путина опытным политиком и профессионалом, еще 15% отмечают его ум и образование, 9% - обаяние, умение хорошо говорить и чувство юмора.

Небольшая доля опрошенных, 2%, хвалят президента за возвращение Крыма. При этом 3% привлекает в Путине все, а 8% - ничего.
Социологи "Левада-центра" опросили 1,6 тыс. совершеннолетних россиян в 137 населенных пунктах 48 регионов страны. Исследование проводилось на дому у респондента методом личного интервью.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266681)
минус - экономика страны развивается медленно..
плюс - на это наконец-то обратили внимание..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
столько памятников для народа наставил за последние три года.
а ротенбергам и чайкам как помог. Кооператив Озеро или памятники царям - это сложный выбор.
Минусы: ВОР.
Плюсы: ВОР.
Верховный Наставник (168540)
А Левада-центр, он где находится?