Простите за нытье. Но это нормально, если отец что-то сделать для

родного сына готов только в обмен на интим-услуги от бывшей жены?

Которая в браке была ему противна и не возбуждала?

Не могу. Всю колотит.

Ладно, надо мной издеваться. Но зачем с сыном так поступать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (58356)
Лена, ну вчера же разговаривали об этом.. У него же диагноз, что ты от него хочешь?
Никто не дает, а хочется, так вот больная психика и подсказывает поступать...
Не связывайся ты с ним больше!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
нафуй таких отцов и бывших мужей! прям гришь - пашол нафуй! и не звони больше не мне не сыну!
Верховный Наставник (239818)
не нормально!
Хранитель Истины (313505)
Как будто ты не знаешь, что он у тебя урод...
когда ты уже это поймёшь, то у тебя отпадёт куча вопросов.

именно он такой, а не все мужчины поголовно..
С сына тоже требуют интим-услуги?)
Хранитель Истины (287951)
Так он специально это делает, чтобы с ребенком ничего не делать.
хозяйственный какой,экономный
Пока ты к сексу будешь относиться как к интим-услуге,а не проявлению любви - здоровых отношений не будет.
А торговать сыном это вообще бред.Их отношения в сложившейся ситуации тебя вообще волновать не должны.
Хранитель Истины (422168)
Ну нет у него других рычагов давления на тебя!....А че? Так и просит : ДАЙ?...)))))
Хранитель Истины (437413)
Пед ри ло....
Хранитель Истины (390777)
Прости за резкость, но у меня возникает вопрос : "Это нормально, рожать от такого эгоиста, а потом наивно пытаться что-то от него требовать?"

Если жизнь с этим человеком была адом, мне кажется разумнее избавившись от него вообще забыть о его существовании.
А если у него возникнет требование видеться с сыном - выдвини ответные , пусть что-то сделает для сына, для его развития или материальной помощи. Хочет принимать участие в воспитании сына, пусть хотя бы его кружки оплатит и обучение. Не имеет такой возможности - значит не состоялся как отец, значит претензий иметь не может !
В твоем случае это абсолютно нормально.
Сначала прилепятся к уродам, а потом людям мозг своим нытьем засирают годами.
Лен, просто перестань с ним вообще общаться и ничего у него не проси.
Верховный Наставник (105284)
сама понимаешь, что не нормально...
а зачем ты его вообще о чем-то просишь, если знаешь что он тебе интим-услуги предлагает?)
Просветленный (714543)
Лен. тебе давно говорили, что надо уже от бывшего мужа уйти навсегда, причем по всем вопросам. Сын ему не нужен. Неужели ты этого не видишь?
он любит себя больше всех на свете , но видимо ему никто больше не дает . зачем ты его о чем то просишь ?
Хранитель Истины (270149)
А чё... нормуль... и тебе для здоровья и сыну общение... вишь, как он тебя ешо любит, забыть не может... мы в ответе за тех, кого приручили.
Наставник (55405)
Я у бывшего ничего не прошу.
Знаешь почему? Чтоб он не подумал, что я ищу любой повод, с ним связаться.
Чтоб корона до небес не выросла.
Ничего Лен. Потом опомнится, и будет сам просить чтоб его сын простил. И ты.
Успокойся, ты же знает что это за хавно.
Хранитель Истины (321291)
Он ещё потом и сына твоего заставит алименты себе платить, вот увидишь.