Вопрос работающим.

Скажите, в вашей компании (конторе, шарашкиной конторе)))) есть в штате мед. работник?
Который может оказать помощь, в случае чего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
а нету ) хотя у нас и пальцы отрезают , бывает , и битумом горячим обливало и топливо сливали друг другу - вспыхнули как спички оба водителя . всякое бывало . скорая помощь от нас в двух минутах , туда звоним если что не дай бог .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
не. у нас нет
Верховный Наставник (239666)
нет
у нас даже, как оказалось, аптечки нет....
wonderful VIP
Верховный Наставник (249551)
не было
в Газпроме есть.
привет!
Магистр (1085)
Да, у нас есть. А ещё есть парикмахер, массажист и портные.
в нашей конторе все медработники,куда не плюнь,не промахнешься
Естественно.
при недавнем подсчете врачей было 78 человек
но учитывая их узкоспециализированный профиль
я лучше себе вызову скорую
привет, Викуш))
Хранитель Истины (278320)
Нет, к сожалению, а на той работе была целая медсанчасть, даже уколы там делали, чтоб в поликлинику не ходить вечером, там просила
Привет, Викуль) лучше стало?
я тут всем и медсанчасть и медработник и на трубе и на машинке...
Нету! Только у коллег могу таблетку попросить)
Хранитель Истины (421734)
Нету....Только аптечка есть...)))
Есть фельдшер, на сегодня в школах нет медиков, а те, ко есть, не имеют права без лицензии даже зелёнкой коленку смазать. Надо на каждую царапину "скорую" вызывать

Привет, Вика)
Наставник (46811)
В моей фармацевтической компании, где процентов тридцать трудящихся - с высшим медобразованием, прямо на работе от сердечного приступа умер человек.. И никто их этих горе медиков не смог помочь, никто не мог оказать первую медицинскую помощь, типа дыхание рот в рот и не прямой массаж сердца...
.А второго недавно спасли люди - не медики, вызвали кардиологическую скорую помощь и едва довезли до клиники, у него сердце остановилось и еле откачали в реанимации...
Да что говорить! У нас даже тонометра нет, а в аптечках в машинах - бинты, лейкопластыри, ножницы и йод с зеленкой!!!!
Валидола, и того нет!
Зато эти аптечки стоят стока, кабута в них эликсир бессмертья есть...