Вы в этом споре за Диану Шурыгину или за Валерия Блюменкранца? почему+

Диана Шурыгина впрямой эфире всвоем микроблоге обрушилась сгневной речью вадрес участников телешоу. Вчастности, досталось отскандальной звезды телеэфиров Валерию Блюменкранцу.

После выпуска «Дома-2» сучастием Дианы Шурыгиной унееостались негативные впечатления обучастниках скандального шоу. Онавдовольно жестких выражениях высказалась вихадрес вInstagram.

Причиной возмущения Дианы стала критика Валерия Блюменкранца. Вовремя разбора поведения Саши Шевы наток-шоувкачестве эксперта решили пригласить Диану Шурыгину. Такой выбор возмутил организаторов. Блюменкранц заявил, чтосоветы вданном вопросе должна давать взрослая опытная женщина, анетакая юная девушка.

Шурыгина пыталась возразить Валерию, нооннедавал ейвставить слова. Еенастолько возмутило поведение поотношению кней, чтоона, нестесняясь ввыражениях врезала вответ участникам телешоу.

Девушек на"Доме-2" онаназвала «синдромщицами ПМС», апарни ейпоказались вечно неудовлетворенными. Асамого Валерия Блюменкранца онаокрестила неудачником и«огрызанным кабачком». Поеесловам, парень несмог найти себе девушку вреальной жизни иотправился напроект.

Пользователи Сети встали насторону Валерия Блюменкранца. Многие отметили, чтоонсмог поставить еенаместо ибылправ. Фолловеры посоветовали Диане поработать надсвоей дикцией иумением формулировать мысли, азатем ужеидти наток-шоу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (648315)
Кто все эти люди?
Особенно вот это существо - Саши Шевы наток-шоувкачестве?
С Мидведем Блаженым нужно срочно проводить работу - либералы до добра не доведут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для полноты и объективности - никого они оба не интересуют)))))))
Верховный Наставник (169975)

Хранитель Истины (257467)
Зачем вы эту малолетнюю пакость на сайт тащите? Срочно надо спасать человека...либералы до добра не доведут-2. Своими силами потихоньку, помаленьку, может и обойдётся... Может, просто осень виновата? Однако, беспокоюсь, не опоздаем ли мы? Но! "Торопиться не надо, торопиться не надо! Важно вернуть обществу полноценного человека! Вот так ставлю вопрос..." (С)
Хранитель Истины (367964)
всем им в дурдом и там уж пусть кукарекуют однако