Как вы относитесь к гулянкам в ресторанах/кафе вместе с детьми!?

Ходили мы тут посидеть....в ресторане была большая компания и куча детей, отмечали ДР не детский. А детки маленькие...3-5 лет...и один вообще не больше года. Я думала они уйдут пораньше, а то замучали своей музыкой, заказывают и заказывают)))))))) ФИг-то там!!! Мне прям вот хотелось взять их детей и уложить спать!!!
Взрослые развлекаются, а дети заложники.......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (115920)
Мне нравилось с папой в бар ходить) там горели разноцветные лампочки мне мороженое с сиропом давали и вообще с тех пор полюбила такую интимную подсветку))
Надо выбирать рестораны куда детей не пускают, я тоже терпеть не могу эти зверинцы с детьми чужими ) я понимаю их деть некуда но это не моя проблема.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Бедные дети - это психотравма на всю жизнь... оказаться в заложниках у родителей в ресторане и не лечь спать вовремя. А НГ! Ведь такие горе-родители наверно и в НГ не укладывают детей спать, это еще одна психотравма.
маленькие дети это не приговор, чтобы дома сидеть
нормально отношусь, тоже ходили с ребенком на юбилеи к родственникам
Магистр (1085)
Мы никогда не брали с собой дочку на взрослые тусовки, у нас есть бабушка. Если дома собираемся, то тогда, конечно, она с нами.
Может я вредная, но не люблю я посиделок с детьми, особенно с малышами, которым скучно сидеть на месте. Мне их жалко, родителей их тоже жалко, какой тут отдых, если постоянно приходиться успокаивать своё чадо.
Верховный Наставник (104204)
Во многих ресторанах есть аниматоры,занимающие детей,если родители приходят с детьми(но такое я только днем наблюдала,вечером детей нигде не видела).Вот это правильно.А когда дети носятся по ресторану и чуть не падают в чужие тарелки-это ужасно.Все-таки можно попросить кого-то,чтоб посидели дома с детьми и не надо ,чтоб дети видели эту вечернюю ресторанную жизнь.
Наставник (26500)
когда в ресторанах запретили курить,стало проще с этим.
ну как я отношусь.. если компания взрослая,то детям там делать нечего
если намечается много детей,то пусть развлекаются
Верховный Наставник (105284)
я с собой не брала маленьких детей на такие мероприятия, им не интересно, и мне толком не расслабиться)
а когда чужие бегают и орут по ресторану...ну приятного мало конечно)) хорошо если там хоть детская анимация есть какая-то..
Верховный Наставник (135341)
Дети на взрослых праздниках это дурной тон.
Да, в компании, куда приходят такие вот "ну наличие ребенка не повод сидеть дома", терпят этих детей. И даже делают вид, что дети их умиляют. Вранье. Дети в таких местах раздражают.
И да, кидайте тапками, но эти родители невоспитанные идиоты.)
Хранитель Истины (287951)
Если не очень поздно, то почему бы и нет. Случай у нас был - отмечали день рождения и подруга с дочками была 10 и 4 лет, и как-то неожиданно в этом приличном заведении начались ну почти эротические танцы, вышла девочка в белых сапогах, белом белье, кокошнике и в белой переливающейся накидке, и вот эта 4-х летняя прелесть кричит на весь ресторан - мама смотри какая красивая Снегурочка.
Вам ещё повезло, что грудничков там сиськой не кормили. а то сейчас мода на это...