Кто у тебя в доме - кошка или собака? Чем ОНА лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (270652)
Собакен, американский питбультерьер, и котейка дворянской породы, рыжая наглая морда. Был ещё один кот, обычный серый разбойник (на фото с собакеном), да помер пару недель как (((

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270094)
Псинка у меня, три кило лохматого счастья!
Верховный Наставник (242063)
Кошка у меня. Роднее они мне по энергетике. Хотя если бы жила в частном доме то и собаку бы держала
Хранитель Истины (380617)
Собачонка у меня маленькая. Просто я заядлая собачница.
Хранитель Истины (308941)
собачка у меня.... прикольная такая...

у меня никого , а в свое время жили хомяки и морская свинища ) собака жила на улице , в вольере , большая пребольшая )))
Кролик у меня. Гренка.

Я его не по своей воле "завёл" - дочка попросила, типа на время, а потом заберет Теперь уж куда деваться, сроднились с ним
Верховный Наставник (125709)
лучше кого?

кошка у нас. для собаки надо все же, чтобы кто-то постоянно дома находился - ребенок или бабушка... вот пойдем на пенсию, может и собачку заведем.