Гм, если простой человек - это подобие Бога, то ПРЕПОДОБНЫЙ - это чего, СВЕРХЧЕЛОВЕК что ли? Да ну нахрен ...

Блин, если православные преподобные - это сверхлюди, то мы все тогда кто? Боги что ли? ... Да ну нахрен ...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738080)
Ему крест на голове складывают, когда в мерседес укладывается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248441)
Хранитель Истины (302092)
Да у них в кого не плюнь, всё преподобные, святейшие да блаженные))..пробы негде ставить!))
Наставник (74739)
Чины людьми даются, а люди могут....