Зачем ты на Аву свою фотку ставишь? Ты в каком веке живешь? У тебя что, рук нет зайти в Гугл и найти фотографию собаки ,котика или звезды какой нибудь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109447)
У меня в паспорте котик уже есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Да. сегодня понедельник. Мне нравится, когда на авках личное фото человека. Так общаться интереснее
Хранитель Истины (355551)
Мне лень
Верховный Наставник (157796)
А нам не всегда можно в соц сетях отсвечивать((
Верховный Наставник (122675)
- Малыш, а как же я? Ведь я же лучше собаки...
И мне бы надо...да всё никак) Проще свою поставить, конечно. И выдумывать ничего не надо.
Хранитель Истины (325784)
А мне всё равно у кого что на аве,кроме откровенной пошлятины. Я общаюсь не с внешностью,а с разумом.
Для себя личное фото на аве не приемлю. Не суеверна,просто не считаю нужным.
Кому интересно,тот в курсе как я выгляжу.
Мне интереснее и веселее с картиночками на моей аватарке.)