Доброе утро, народ! Как ваше понедельничное настроение?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (288233)
Отличное, и конфетки вкусные)) спасибо!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9017)
Доброго, Юля!)
Работать не хочется.. думаю чем себя занять))
Верховный Наставник (138895)
как обычно - все болит....доброго)
Хранитель Истины (313525)
У нас вторую неделю серое, нависающее над головой, небо..Вот лично у меня это не способствует хорошему настроению)
сегодня проснулась, и опять с надеждой выглянула в окно.. не -а...
ну так, терпимое ..

Доброго))
Верховный Наставник (127584)
Приветы!)
Что-то захотелось водочки с утра!
Бухаю!) Селёдочка и картошечка на закусь..
Принял 150.
кусочек селёдочки сжевал..
Есть неохота..)) Пить охота..!))
Выходной...)
Верховный Наставник (242394)
Добраутра, Юля)
Было бы хорошим, если б на работу не ехать))) жду вечера теперь, когда дверь офиса за собой захлопну)))
Юлечка, доброе утро!
Хранитель Истины (270451)

Привет, Юлечка! Чет это утро не доброе..Спала мало, сейчас уже у зубного сижу..
Верховный Наставник (165744)
а мне что понедельник что другие дни .все слилось .Привет ,Юля)
Хранитель Истины (309875)
Доброе утро, Юль! думаю, вот чем заняться... своих уже отвезла в город)))) настроение нормальное и это уже радует))))