Путин специально держит Димона при себе на должности премьера, чтобы+

перед народом выгодно себя преподносить, типа зырте какой я мачо и крутой в отличии от напарника-сони айфонщика и даже на следующем сроке своего президентства не станет его менять? хотя наезды на Димона очень участились, недавно Зюганов назвал его алкашом, потом Лужков в очередной раз из Кенигсберга обвинил Дмитрия Анатольевича в деспотизме и некомпетентности, а вчера на Мидведа наехали сразу несколько бизнес-объединений. Как думаете Владимир Владимирович сольет напарника или это не в его характере, как известно президент известен тем, что ещё никого из своих бывших друганов не посадил, даже Сердюкова и только одного зарвавшегося мощевоза поясов Богородицы бывшего министра РЖД Якунина отправил в отставку но в тоже время сохранив ему усадьбы и шубохранилища.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
я думаю у них там все как у Людоеда с Крокодилом
здаров-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90759)
Да не, отправит его куда-нибудь в гаспром, Шойгу назначит премьером ... народ взвоет от счастья, не понимая что ничего не изменится, но это позволит ещё года три говорить, подождите, затяните пояса ...)))