Посмотрела цены в Ялте на 2018 год)) Ахренеть)) платить за то что ночь перспать и день прошляцца такие баблища???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
спадь можна и в гнизде на тополе ) утрам прилитит какойнить птиц, врот напихаит и улитид . рамантига ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Поставь палатку на пляже и туалет будет рядом и души там бывают Там теперь будет ежедневный сбор по 100 руб
Верховный Наставник (131155)
Ты чо в Ялту намылилась?)))Лучше к нам в Сибирь))