Мы все уйдём... А потом, заново родившись, будем не не понимать - как это мы здесь очутились, в этом странном новом для нас мире?:-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (180704)
И я уверена, что реинкарнация существует)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Уверен, что наше последующее рождение Природе - никчему.
сколько живу, ни одного заново родившегося не встречала...
Гроссмейстер (8886)
Как то оптимистично очень))
Хранитель Истины (305457)
Ты уже собрался?
Оставь себе гденить не заначку и записку с ее адресом.
Верховный Наставник (157796)
)) А я родилась уже в который раз и не удивлена тому - где я, кто здесь))
Утра))
Главное после рождения быстро сообразить, есть ли у тебя Ангел Хранитель. И наче кирдык))
Да, нам при рождении закрывают память прежних жизней... чтоб не расслаблялись