Сколько у тебя в доме часов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Девять рыл-на кухне и в дочкиной комнате по одним настенным и наручных мужа двое,моих трое и двое дочиных.)
Только из этих время смотрим на кухне если...)
На мобильнике удобнее. Или на компе.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419506)
Только тех, которые на стенках висят - четыре....по одним в каждой комнате и на кухне...)))В туалете вешала, но остановились...)))))В телефонах, компах, на микроволновке не считаю....Мне круглый циферблат глазу приятней...))))
Верховный Наставник (222465)
пять штук висит и двое стоят..)
Хранитель Истины (301577)
Двое))
одни на кухне
Хранитель Истины (320464)
Двое электронных, один механический будильник и часы в музцентре. А смотрю все равно на мобильник.
Просветленный (713431)
4 - висят в комнатах и на кухне, а еще наручные, будильники, в телефонах и компах
четверо и будильник еще стоит механический
Ученик (102)
У меня в доме 5 часов.И все эти часы показывают в принципе одно и то же самое время! Но это они делают только потому что я их правильно настроил и установил правильное время на них.
Я ими пользуюсь только для того чтобы не ошибиться в точности необходимых мне ситуаций и уточнения времени которое меня интересует в определённый промежуток времени моей жизни! Но время я сам всегда чувствую и контролирую в своём Логическом мышлении и самые главные часы уже идут всегда во мне, я их контролирую всегда, а те что в доме помогают мне его просто проверять и ошибок не совершать!
Время всегда идёт в моем Внутреннем подсознании и я его всегда ощущаю и этой механикой просто контролирую и утверждаю!