Гроссмейстер (9439)

Скажите, вам никогда не надоедает, что всё, происходящее тут, непереносимо, тошнотворно серьёзно? Рад бы об этом забыть, но не могу. Знаю, что это кончится, но не хотел, чтобы начиналось. (И при этом некоторые — некоторые! — ещё возражают против абортов…)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (362844)
странно что Вы замечаете только некоторую серьёзность
когда конкретно юмор сатира
просто почву выбивает из под ног .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А аборты как-то разнообразят тошнотворность, что ли?
Что поделать, всегда существует категория невообразимо тускло-скучных людей, воспринимающих мир слишком всерьёз и корящих себя же за эту чрезмерную серьёзность. Мне кажется, им нельзя помочь.
Хранитель Истины (487845)
А Вас как-то не спросили,начинать или не начинать....