Хорошо то как, аннушка.... а я и не аннушка. Всё равно хорошо. Када так говорите то?

порадую с утра некоторых то.... шоб жызнь малиной не казалась и фантазий поменьше было впредь нащщёт выдуманных историй.

Шта скажешь? ниапасна эт?
Дополнен 6 лет назад
Волосы роскошные, правда? Я такие обожаю - волос толстый, сильный и чёрный, как квадрант Малевича. И тело такое же. Приятно приобнять.

Надо понимать всю глубину наших глубин, военный. Физическое качество должно идти к физическому качеству. А красата - к красате. Ваши дряблые телеса не могут быть никому интересны даже за 25 миллионов. Неужели эта так трудно понять, или мысль об этом так невыносима уёбищна, шта проще фантазировать об альфонсах и геях, выдумывающих витруальные истории?

какой крах всех идеологий. Не правда лi.
Дополнен 6 лет назад
Какое торжество Справедлiвосте.

Дополнен 6 лет назад
Шта? Молчим? Вот так всегда. И ответом ему было лишь Молчанiе..... А сколько было воплей о застойных простатиках и виртуальных фантазиях, не соответствующих реальности. Какой коллапс.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
??? С чем черт не шутит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49931)
...так красиво назвали и с маленькой буквы, это вы специально ее так?)
Роскошный волос Не скрою, только может она не чистая африканка, у чистых волосы длинные не растут, они с мелкими кучеряшками, они волосы наращивают. Или носят парики. Знаю не понаслышке!
А так то, что развлекайтесь детки
Делать тебе нечего фото в инет