вы когда нибудь думали о том ,что можете стать нищебродом?Ну прям совсем,сидеть на капусте с рисом и донашивать старые вещи...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (461409)
Никто не застрахован... Нельзя быть уверенным также в том, что дети не бросят, может быть им будет не до тебя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Думаю, в старости так и будет, если доживу
Верховный Наставник (223616)
Об этом всем думать надо и как то стараться страховаться от этого
Верховный Наставник (180670)
а мы, по большому счёту..другие??!!
Не о себе думаю
Верховный Наставник (230209)
Не думал, само получилось .
Хранитель Истины (390777)
Я и сейчас могу себе позволить сидеть на капусте с рисом и донашивать старые, любимые вещи.
Наставник (31172)
постоянно если уволят.Найти работу не реально.

Просветленный (622398)
При СССР такое ток в страшном сне могло присниться..)) а при капитализме - всё может быть.
Хранитель Истины (430213)
Шта? Кризисъ?
Наставник (53040)
нужно уметь понимать что лишние вещи обременяют и не будеш нищим никогда.
Просветленный (509683)
С чем черт не шутит, от тюрьмы и от сумы....