поймала Жириновского.....што с ним делать??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (296943)
Некатарые люди , любят ловить Жириноского! ! А некатарые - не любят..
Так уж устроены люди, что то любят делать, а что-то не очень..
Сам же ВВЖ просто любит бегать!! В этом беге есть что-то эдакое, может это подготовка к президентакой гонке, может просто для здоровья!!
ЛДПР по правде расшифровывается вот как ЛюбовьДомПостельРабота почему так ?Об этом знает только ВВЖ..всем кто так или иначе его поймал, он растолковывает аббревиатуру именно так, остальные верят в либеральные бредни)) НУ или в демократию..что само по себе глупо!!
Вольфыч бежит колючая пузом московский смог..усмехаясь в усы..!!
Усмехается ВВЖ...Крича в народ КТО ЗАКАЗЫВАЛ ТАКСИ НА ДУБРОВКУ, ус отклеевается, падая в осеннюю листву..Люди смеются, они любят ВВЖ.. и ВВЖ тоже их любит..ведь иначе просто нельзя)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (546619)
к остальным в террариум
Верховный Наставник (162395)
топи его!
в Индийском акияне ,прям в сапогах!
Верховный Наставник (105055)
теперь кормить и поить за свой счёт...
Просветленный (720907)
Вышли Его на Родину))))) Он нам тут сгодица))))))))))))))))
Хранитель Истины (467019)
самый грамотный политик)!!!!!
оставляем!)