Соски и бутылочки для малышей как правильно выбирать!? На что обращать внимание? Знаете какие-нибудь фирмы, чтобы эта соска или бутылочка была такой же крутой, как айфон?????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383097)
Соски лучше брать ортопедические

А остальное....честно,даже и не знаю)Есть они всякие прикольные...на видНу, наверное, есть и какие-то супер-пупер,типа серебряных погремушек))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моим AVENT понравились.
Хранитель Истины (408558)
Филипс авент...аки самсунх)))
Мудрец (19713)
В смысле такая же крутая? Плоская и с жк дисплеем ОЛЕД мульти тач?)