Вот ты отвечаешь нечасто, а вопросы так вообще редко задаёшь. Только сидишь и в монитор пялишься... Может, тебе какое задание дать??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132542)
не успевает думать... пока дойдёт, уже фсё ответили... пусть за пивом бежит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179223)
Не гони...Да,задаю редко,знаю всё....А ответов дофига...))))
Верховный Наставник (154486)
Тя х... поймешь,вчера говорил - Чё ты всё время спрашиваешь,отвечаешь, посидела бы лучше в монитор попялилась!
)))))
Просветленный (546632)
Доставай две бутылки из бара и дай задание их опустошить