Сегодня ел такую вкуснятину вам и не снилось! Суп из домашней курицы, не магазинной. Два часа варили чтоб можно было есть)) но аромат мммм. Любите такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (388162)
Два часа варили?...это не та курица...что была описана Дюмой в нетленке про мушкетёров...сюжет об ужине у жены адвоката...? типа курица была найдена в углу сарая, где она собиралась спокойно помереть от старости?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ты что ли дол бо ё б......??? ДОМАШНЯЯ КУРИЦА ВАРИТСЯ МАКСИМУМ 30 МИНУТ....
Хранитель Истины (317704)
курицу дома не ел, приобщился с голодухи в общаге уже
Гроссмейстер (8886)
Ага, вкуснатищааа. Я только деревенские на суп покупаю))
Хранитель Истины (374872)
на будущее порекомендую - вари из петуха... на полном серьёзе... суп из петуха намного вкуснее...
Верховный Наставник (169975)
да, очень) соершенно другой аромат и вкус.и вид
Хранитель Истины (271150)
Только сегодня ел. Когда свои куры это не проблема.
Наставник (70619)
Это правда!Мы совсем забыли какой он настоящий аромат природной, натуральной пищи.