Сон приснился. Два цыплёнка (такие уже достаточно не жёлтенькие пушистики, а почти доросшие до кондиции) пытаются меня клюнуть. И почему-то у них нет перьев - вообще. То есть, практичски готовы к употреблению, если шею свернуть. Это к чему такие ужасти?

Вот примерно так они выглядели

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (236527)
Ну вообще цыпленок снится к исполнению желания. В данном случае наверно следует быть поосторожнее со своими желаниями, они могут сбыться, хотя и не совсем в том виде, как вы представляли, более того, их исполнение может нести в себе угрозу, которую вы в расчет не брали.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146869)
К беременности