ТИХО!!! ВЫ ТОЖЕ ЭТО СЛЫШИТЕ?? Среди ветра шшшш и шума моря шшшшш

Еле-еле, но прослушивается - Светкаааа, вот тебе подарки,цветы, мужик хороший, лежи ничо не делай, вот тебе ещё и торт!!
И не перебивайте !!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (225763)
Что значит ничего не делай? Разворачивать подарки, нюхать цветы, лежать и лопать торт - трудная и благородная работа)) Ты же ваще не бездельница какая-то?

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79627)
я аж заслушалась, может хоть Светке повезет))
Магистр (1418)
Я только ШУМ ДОЖДЯ слышу ((((((
Верховный Наставник (118654)
А я слышу тока:харош валяцца - топай на работу!!..
Глаза мои..непроизвольно.. напо.......
Хранитель Истины (294252)
Ты там прекращай курить))))
Верховный Наставник (248893)

ШШШ...ШШШ...большой такой...