У меня великий день сегодня-Я ЗАХОТЕЛА СЛАДКОГО!)) Какие у вас есть конфетки?)

У меня батончики Рот-Фронт.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
У меня конфетки Марсианка и шоколадные вафельки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Степ" называюца
Верховный Наставник (107401)
У меня шоколадки....трёх видов))))
Верховный Наставник (242047)
Карамельки, шоколадки польские и Кит-Кат)
Верховный Наставник (143908)

никаких))) есть сушеная черешня и мандаринки в сахаре)
Просветленный (794109)
Вот такая)))

Верховный Наставник (153347)
конфеты только такие

шоколадок много разных скопилось
Просветленный (714532)
Оль, честно - никаких. Вчера дочке коробку конфет из Воронежа отдала, она в гости поехала
Канфет нету, а вот кофе сладкий с малаком - пью))
Верховный Наставник (180596)
И у нас батончики, трех видов. А еще халва в шоколаде. В будни я днем только ими и питаюсь, на работе. Шикарная штука - независимое питание. Полезное из праны, а физ. пища - только вкусности. Эх, если бы еще в выходные не толкать пищу в сытый желудок!