У Вас есть счастливая одежда?

закономерность...........напялили-БАЦ.....случилась с Вами приятность!!!!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Есть костюм....в нем встречаю всех подруг с роддома)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Да, я счастлив в майке-алкоголичке и трениках с пузырями на коленях))
Верховный Наставник (176563)
Есть))) Оранжевые шорты которым 15 лет))))
Наставник (73850)
Да) А то, что она еще и удобная и катышков на ней не образуется, и вообще, делает ее просто волшебной вещью))

Привет, Лерочка)
Хранитель Истины (399600)
Счастливая — это та, что гордо висит в шкафу, пока я изнашиваю другую ))
Просветленный (503176)
есть)