Почему люди сначала выбирают для покупки бытовую технику неизвестных фирм, а потом сетуют - то шланг не такой, то шнур короткий, то еще какая-то хрень не устраивает? Всегда ли стоит прислушиваться к мнению продавца в магазине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Я продавцов не слушаю..я слушаю своего сына или читаю все в инете о моделе....отзывы читаю..и гамно не беру...скупой платит дважды..проверено..