Считаете ли вы что что имеете право..кого то поучать..? не тут только...везде..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Меня сдетства учили
Что ученого учить, только портить

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
поучать и предостерегать разные понятия
Хранитель Истины (266657)
поучать права не имею... но и не признаю право иных поучать меня..
Верховный Наставник (110779)
Вот есть зона моей ответственности. Это по работе, по сектору интересов, коммерческих интересов. Там где я, в этой зоне коммерческой, меня знают. И слушают мое мнение. Могут поступать не так как мне выгодно, как мне хотелось бы, но то, что меня слушают - это факт.
Верховный Наставник (164428)
Ну обменяться мнениями то можно?)