Почему зеленые человечки захватили восточную часть Украины, а референдум делать стисняются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27518)
да потому шо они сами не знают чего хотят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
/
Наставник (34384)
видали мы уже один референдум

В России признали, что население Крыма голосовало не столько за присоединение к РФ.
об этом говорится в обзоре Совета при президенте Российской Федерации.
"По мнению практически всех опрошенных специалистов и граждан:
- подавляющее большинство жителей Севастополя проголосовали на референдуме за присоединение к России (явка 50-80 %), в Крыму по разным данным за присоединение к России проголосовали 50-60 % избирателей при общей явке в 30-50%;
- жители Крыма голосовали не столько за присоединение к России, сколько за прекращение, по их словам, «коррупционного беспредела и воровского засилья донецких ставленников». Жители же Севастополя голосовали именно за присоединение к России. Опасения перед незаконными вооруженными формированиями в Севастополе были больше, чем в других районах Крыма".

на Востоке такие%% уже никто не рискнёт рисовать.(якобы 97%%)
Гроссмейстер (8001)
Так еще не 11 мая..))
Наставник (59859)
Демонстрация в Одессе- свежак...

Наставник (74660)
Дата Референдумов в Луганской народной Республике и Донецкой Народной Республике давно назначены и оглашены - это 11 мая 2014-го года.
11 мая будут охранять от провокаций.
Хранитель Истины (348368)
а где хоть одно доказательство присутствия там зеленых человечков?
конечно, в Пиндосии одной тамошней многомудрой женщинкой предъявлялась фотография аж целого Бабая-Можаева ))) ну как после такого можно не согласиться со словами Задорнова? )))
еще укроМИД что-то бубнил о предъявлении в Женеве неких доказательств "российской агрессии", вплоть до чуть ли не пленных кадровых российских разведчиков... и где те разведчики? а вот визит под чужим именем црушника в Киев (после которого началась военная операция хунты против собственного народа) - это доказанный факт, который даже пиндосы не отрицают. визит вице-обезьяна, после которого эта операция была возобновлена - такой же неоспоримый факт (к чести украинцев - они попытались начать выполнять женевские договоренности... но им этого просто не дали сделать)
так кто и что захватил?
.
Мудрец (13635)
даже визуально заметно, что возрастная категория ополченцев не попадает под определение "зеленых человечков", это скорее клуб зрелых серьезных мужчин "кому за 40"..))
референдум назначен на 11 мая, повестка: автономия или оставить все как есть.