Специалист (837)

Появилась возможность проскользнуть в ДОМ-2 и выдать им несколько слов! что посоветуете сказать??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111149)
Их.... патиряли парня... Эта жыж черная дыра! Хто туда папал...фсе! Иво аттудава дабравольно фигушки выкалупаишь! Молчать нильзя-за фрика примут-аставят, шутить нильзя-звездой станиш-ваапще ни атпустят. В опщим лучче ни рискуй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270652)
Возьми автомат и пару гранат Превратим Дом-2 в Doom-2!
Наставник (49742)
Словарь русского мата открой
И крой их, и крой их и крой
Говори мало - Огонь!.. И шмаляй..