Как предотвращаете грипп? Лук и ветки сосны дома, прививки или что)

Не целуетесь
повЯзка на рот и нос
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46364)
..Все проще..Выбегаю на мороз в жилетке
И начинаю разогреваться работой..Колоть
дрова..убирать снег..кормить собак..А когда
на улице пурга и выходить неохота в открытый
космос..все равно выбегаешь в той же жилетке
и уже мороз будто не берет..а снег лишь обжигает..
Таким образом даже насморка нет..а гриппера
и подавно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Ем горсть кедровых орехов утром и вечером. По приходу с работы в дни эпидемии полощу (внутрь) горло 50 мл джина. По понедельникам на ночь - доза оциллококцинума (тоже при общих эпидемиях). На улице левая рука постоянно в перчатке. Снимаю только когда вытираю нос или чешу глаз.
Наставник (67513)
В прошлый год прививку заставили сделать, а так чеснок, лук и на Бога надежда )))) ..