Вот говорят: береги нервы... а для чего? Чтобы люди могли на них ещё играть и играть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74486)
Нервы стоит беречь для себя, чтобы после игры на них другими и для тебя что-то осталось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70522)
жить можно долго, главное как жить.)
Наставник (99760)
Вот именно. Еще говорят "не трать зря нервы". Будто их можно инвестировать...
Хранитель Истины (361485)
предполагаю важный момент в том чтобы человек остановил своё расстройство.
научился конструктивно подходить к любой ситуации.
то есть изначально все силы на изучение прочувствование
всех тонкостей момента без возмущения и предвзятости.
именно принимая в целом открывается новая картина бытия
и уже иначе работает мозг находя решения поставленной задачи.