Чем хороша жизнь монаха, монахини?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168798)
"Монахини", это обращение?

Я не стану утверждать, хороша ли она, но иная точно.
При отречении от мирского, сбрасывается гнёт ответственности за людей, молитвами помощь, она иная, чем маяться в реалиях делом и на ноги поднимать
В общем, не сужу, но и трепета особого не испытываю, мне посредники в вере не нужны, сама привыкла лично, напрямую.

Доброго всего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154111)
можно дро чить во время молебна или молиться во время дро чева
Наставник (59654)
мастурбация им в помощь-хотя там такое творится шо пипец