нижегородские подростки дали песню про импортозамещение. Взгляните. Это вата или стёб ?

Нижегородские подростки спели о санкциях и импортозамещении

Детский юмор поняли не все взрослые

Школьники из Нижнего Новгорода сняли шуточный клип о жизни до и после санкций и разместили его в соцсетях.

Нижегородские подростки проиллюстрировали заявления депутатов Госдумы о том, что в России «снизилась чувствительность к иностранным санкциям». Ребята сняли остроумный клип. Он начинается с картинок досанкционной жизни: с европейскими продуктами, «шмотками от кутюр», иномарками, американским кино, зарубежным отдыхом и мечтами об иностранных университетах. И вот – санкции, поют дети:

Теперь мы живем совсем по-другому
Привыкаем ко всему своему, родному.
Искал недавно голландский сыр,
Но мне объяснили: брынза наш кумир.
Но мы решили взглянуть на жизнь позитивно
И все наше, российское, потребляем активно.
Нам больше не нужен их буржуйский хамон
Гораздо вкуснее «Московской» колбасы батон.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (18951)
Ребята, вы замечательные!
Своим роликом вы взорвали серость и заставили заржавевшие мозги взрослых скрипеть.
У кого-то с большим КПД, у кого-то с меньшим.
Но самое главное, вы никого не оставили равнодушными!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
Якутский язык это круто))
Верховный Наставник (154100)
камон камон и выключил