Вы задираете голову, когда из носа льет кровь?

Или наоборот опускаете, чтобы всё вытекло наружу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
В себя нельзя, надо наружу+глубоко в нос засунуть скрученный в трубочку бинт, смоченный перекисью водорода, либо узкую полоску специальной губки, которую потом вынимать не нужно, она сама растворяется. Инфа соточка..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Опускаю,я как-то чуть не захлебнулась😁
Верховный Наставник (138956)
Я сразу в обморок падаю ... не , серьёзно ... вида чужой крови совсем не боюсь , а от своей дурно прям становится
Верховный Наставник (127539)
у меня не течёт..))
У меня последний раз шла кровь в детском саду, когда я носом навернулась о песочницу...
Знаю, что ни в коем случае нельзя запрокидывать голову, может произойти кровоизлияние в мозг...
У миня уже давно не шла
Привет мышам))
Прикладывал салфетку)
Хранитель Истины (380740)
Просто затыкаю нос ваткой.
Хранитель Истины (330482)
вроде как задирать не надо- а прямо держать,холод на нос а в ноздрю-ватку с перекисью
Наставник (57451)
она у меня уже дано не льется.... а только кулаки бывают сбиты о зубы и острые рожи )))))
Верховный Наставник (142162)
.. интуитивно, да, задираю, шоб не капала... хотя знаю, что это неправильно!!!!!
Просветленный (715089)
Опускаю,у меня эта проблема с детства..
Верховный Наставник (101033)
у меня такого не бывает.
У детей бывает(сейчас уже очень редко). Зажимают нос пальцами и сидят спокойно, голову ровно держат.
Стекаю её - нафиг она мне запёкшаяся в мозгах или в пазухах?
Могу на бок лечь, чтоб хоть одна ноздря дышала.