Как объяснить бабушке 80 лет,что нельз открывать входную дверь,пока дома никого нет,впустила цыган и купила у них 3 трёхлитровые банки сахарного сиропа,якобы мёд за 10 тыс,,,,,

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (457793)
От же ж суки бессовестные, ничего святого для них нет, пусть бабкины деньги колом у них в горле станут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
Маня-никак,а за то что бабулю оставили одну вам бы хребет намылить
Никак. Это старость, смиритесь с этим.
Верховный Наставник (249620)
Ей уже не обьяснить,закрывать на ключ ее надо.
Мудрец (10197)
Че ты нам Доярочка тут негатив сливаешь?
Тебе приятно, если ты нам настроение испортишь?
Мы тебе что мусорные корзинки?
Ну как тебе популярно объяснить, что такое "вопроски" - психологический вампиризм: тебе стало лучше от того, что ты нам настроение испортила?
А бабушку вашу на стадии старческого маразма чему либо научить уже трудно.
Наставник (56560)
Бесполезно - это болезнь, не надо оставлять бабушке столько денег и спрятать всё ценное подальше.
Наставник (40074)
Муляж камеры поставь и перед входной дверью, наклейку налепи "По вопросам установки видеокамер обращаться по тел ХХХХХХХХХ"
Сегодня часа три назад заперлись две курицы престарелые с планшетом - "Вы можете уделить нам пару минут и посмотреть видео"- "Ап чём речь, говорить будем, о харе кришна, о боге или сразу СНИЛС с пасрпортом притащить, рекомендую сье№ться со скоростью свиста, а то возьму травмат, планшет заберу и будем ждать полицию". Ну а бабушке скажи, что бы растрендела соседкам, что все теперь пишется
Может такие деньги под рукой не оставлять? По крайней мере полпроблемы решено.