Принимаете витаминно- минеральные комплексы?какие,как часто повторяете курс?заметила перестаю пить т

Уи же ногти слоиться начинают....

[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/alya_ivanova1/1507339.jpg[/image]

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715426)
Я покупаю "компливит сияние",уже наверное года три,очень они мне нравятся..где-то месяц через месяц пью.Ногти когда бросаю пить не расслаиваются,а вот когда начинаю пить, совершенно не хочу на ночь есть..вот вообще..ночной жор куда-то девается)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я синергетики принимаю
и кальций
все от конторы "Сибирское здоровье"
почти беспрерывно)
Просветленный (714943)
Здорово. конечно, молодца! Но по-хорошему надо сдать налази крови на микроэементы и т.д. там сразу станет ясно чего именно тебе в данный момент не хватает, те витамины и пить, а не все подряд.
Верховный Наставник (138964)
Я понакупаю всяко разно а потом по всему дому это валяется ... забываю я принимать , так что , никакого эффекта нет и не может быть ))))
Верховный Наставник (154102)
какой ужосс.а смотрела бы передачи по телику о вреде витаминов пустышек-и не косячило бы тебя
Наставник (74761)
самые лучшие витамины это фрукты и овощи...
чем тратить деньги на химикаты.. лучше за эти деньги купить
фрукты и овощи
Верховный Наставник (101514)
Конечно, современному человеку просто некогда все время восполнять потерю витаминов, для этого и существуют витаминно- минеральные комплексы. Почти все витамины адаптированы к биологическим часам человека и к часам, наиболее полезной усвояемости организмом тех или иных веществ.
Периодически принимаю витамины, в основном группы "В".
Очень нравилось "Сибирское здоровье" - двух компонентные (день/ночь), но сейчас нет возможности покупать. Последний раз принимала "One&Only"....пахнут мышатиной, но эффективные......и стоят соответственно.
Немного про ногти.....есть такие чудные био-гели, которые наносят на руки и ногти. Ногти становятся очень эластичными и блестящими, мелкие ранки затягиваются, а заусенцы и шероховатости кожи рук приглаживаются... Здоровья.