Когда уже Россия оставит экстенсивный путь перманентногл присоединения территорий?

Когда уже начнём что то производить, платить достойные зарплаты пенсии, строить дороги , доступные кредиты на жильё? Когда мы уже заживем как в проклятой Европе в конце концов? )))
Присоедините ещё хоть десять Крымов станет лучше жизнь в России?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (837331)
А интенсивный это как ?) Ебануть по Куеву ракетами, размазать все СБУ
и присоединить всю Укру за один день ?) Так они только этого и ждут) Пошли они на...)
Кормить не будем, нам и так хорошо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лично Вы никогда